Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Chat, 1912 Dessin au fusain. Monogrammé et daté en bas à droite. 20,5 x 17 cm