Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926)

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Ohé, le rentier, ? ferme ça? tu fais bailler ! 2 dessins à l'aquarelle et crayon bleu. L'un signé et titré, l'autre monogrammé, titré et portant le cachet de la signature. 21,5 x 19 cm et 20 x 18,5 cm