Louis ICART (1888-1950)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Louis ICART (1888-1950)
École militaire d'aviation de Pau Dessin au crayon et à l'aquarelle. Signé en bas à droite. (Petites déchirures, papier jauni). 45,5 x 97 cm