Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 200EUR
Étude de tigre pour Le Livre de la Jungle Dessin à l'encre et aquarelle. Signé en bas à droite sur le montage. 20 x 14 cm