Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 200EUR

Étude de tigre pour Le Livre de la Jungle
Dessin à l'encre et aquarelle.
Signé en bas à droite sur le montage.
20 x 14 cm