Charles-Victor GUILLOUX (1866-1946)

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
Paysage à la chaumière, 1892 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 8,5 x 14,5 cm