Henri PERSON (1876-1926)

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri PERSON (1876-1926)
Bateaux à marée basse, 1922 Aquarelle. Signée en bas à gauche. Datée et située «Lomalo» (?) en bas à droite. 20 x 29 cm