Henri BERLEWI (1894-1967)

Lot 263
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri BERLEWI (1894-1967)
Homme aux bras croisés, 1921 Dessin à la mine de plomb. Signé et daté en bas à droite. 34 x 24 cm Provenance: Vente de l'atelier, Versailles (tampon au dos).