Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Paganini, 1954 Dessin à la mine de plomb. Signé et daté en bas à droite. (Déchirure). 26 x 20,5 cm Commentaire: Ce dessin est étude pour une affiche du festival de Menton. Un avis formel de Madame Annie Guédras en date de septembre 2015 sera remis à l'acquéreur.