Paul PASCAL (1806 - 1879)

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Paul PASCAL (1806 - 1879)

Caravane dans une oasis
Gouache.
Signée en bas à droite.
(Taches).
20 x 28 cm