Fernand CORMON (1845 - 1924)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fernand CORMON (1845 - 1924)

Femme orientale dans un intérieur, 1873
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
35 x 27 cm