Maxime DASTUGUE (1851 - 1909)

Lot 8
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Maxime DASTUGUE (1851 - 1909)

Un village en Égypte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
114 x 162 cm
Exposition:
Salon des artistes français, Paris, 1890