Artur FERRARIS (1856 - 1936)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Artur FERRARIS (1856 - 1936)

Fumeurs de pipe en Égypte, 1886
Huile sur carton.
Signée, datée et situé «Le Caire» en bas à droite.
32 x 24 cm