Marius RAYNAUD (1860 - 1935)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Marius RAYNAUD (1860 - 1935)

Barque en bord de mer
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 55 cm