Etienne DINET (1861 - 1929)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Etienne DINET (1861 - 1929)

Deux jeunes orientales
Gouache sur trait de crayon.
Signée en bas à gauche.
16 x 23 cm