École orientaliste du XIXe siècle

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR

Personnage méditant près d'un arbre
Crayon noir et craie.
Monogrammé et daté (18)79 ? en bas vers la gauche.
50 x 39 cm