Elie - Anatole PAVIL (1873 - 1944)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Rabat, femme à Oudayas
Huile sur toile.
Signée par la fille de l'artiste en bas à droite.
73 x 60 cm