J. NOULEZ (XIXe - XXe siècle)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
J. NOULEZ (XIXe - XXe siècle)

Oriental, 1912
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
14 x 8,5 cm