Léon GIFFARD (XIXe - XXe siècle)

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR

Le souk d'Esseraïria; Tunis, 1926
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 34,5 cm