Isidore van MENS (1890-1985)

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Isidore van MENS (1890-1985)

Jeune tunisienne
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
37 x 28 cm