Franck SLOAN (1900 - 1984)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Franck SLOAN (1900 - 1984)

Maroc, Kasbah Ismaïlia à Taouirt, 1937
Huile sur papier toilé.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 65 cm