Cadre en argent, Iran qâjâr, fin XIXe siècle Large... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Cadre en argent, Iran qâjâr, fin XIXe siècle Large montant en fronton en argent à décor ajouré d'arabesques végétales axées sur un vase sur le fronton. Dim.: 32 x 24,5 cm; intérieur: 14 x 10,8 cm A silver frame, Iran Qâjâr, late 19th century