CHARLES MAURIN (1856-1914)

Lot 359
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
CHARLES MAURIN (1856-1914)

Première toilette. Aquatinte. 250 x 410. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Timbre sec: Sagot éditeur Paris (Lugt 2254)