Mily Possoz (portugaise, 1888-1967)

Lot 382
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 70EUR

Intérieur. 1930. Pointe sèche. 235 x 320. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves