École FLAMANDE du XVIIe siècle,

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Corbeille de fleurs et vase de fleurs avec un singe Cuivre (au revers le poinçon du marteleur CK°) 7,5 x 10 cm Manques