École FRANCAISE vers 1760,

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
École FRANCAISE vers 1760,
Oiseaux et assiette de fruits Toile ovale mise au rectangle 139,5 x 78,5 cm Restaurations et accidents Provenance: Vente de la collection du maréchal Berthier, Paris, Sotheby's, 29 avril 2014, n°29, reproduit en couleur.