École FRANCAISE vers 1760,
atelier d'Alexandre François DESPORTES

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
École FRANCAISE vers 1760,

Oiseaux et assiette de fruits
Toile ovale mise au rectangle
139,5 x 78,5 cm
Restaurations et accidents
Provenance:
Vente de la collection du maréchal Berthier, Paris, Sotheby's, 29 avril 2014, n°29, reproduit en couleur.