Felix del Marle (1889-1952)

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 000EUR
Felix del Marle (1889-1952)
Composition, 1949 Gouache. Signée et dédicacée à Pierre Descargue en bas à gauche. 27 x 27.5 cm Commentaire: L'oeuvre est référencée dans les archives du Comité Félix del Marle.