André MASSON (1896-1987)

Lot 25
Estimation :
4000 - 5000 EUR
André MASSON (1896-1987)
Personnages automatiques, 1956 Gouache sur papier contrecollé sur carton. Signée et datée en bas à droite. 33 x 40.5 cm Provenance: Ancienne collection J. L., Paris. Commentaire: Nous remercions de Madame Masson d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.