Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Camille BRYEN (1907-1977)

Composition, 1960
Dessin à l'encre de chine.
Signé et daté en bas à gauche.
31 x 23 cm