James PICHETTE (1920-1996)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Chioggia II, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 65 cm