Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 51
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 000EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
Palimpseste écrit sur le sable, 1962 Huile et sable sur toile. Signée et datée dans la composition. 116 x 89 cm Provenance: Galerie Paul Facchetti, Paris.