John Harisson LEVEE [américain] (né en 1924)

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 700EUR
Composition, 1957 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 48 x 64 cm Provenance: André Emmerich Gallery, New-York. Commentaire: L'oeuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne. Un certificat de Monsieur Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur.