John Harisson LEVEE [américain] (né en 1924)

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
Composition, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 33 x 46 cm Provenance: Gimpel Fils Gallery, Londres. Commentaire: L'oeuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne. Un certificat de Monsieur Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur.