Pol BURY [belge] (1922-2005)

Lot 61
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 18 000EUR
Pol BURY [belge] (1922-2005)
Composition n°115, 1952 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et annotée «»Réservé Maurice»» au dos. 65 x 81 cm»