Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Composition, 1987 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 66 x 80 cm Commentaire: L'oeuvre sera reproduite au Tome II du Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric Nocera