Renato RIGHETTI [italien] (1916-1982)

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sorcellerie, 1951 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Restaurations). 97 x 130 cm