Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988)

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Feux blancs, vers 1953-54 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. (Petits manques). 73 x 54 cm Provenance: Kunstbiblioteket og Byens Billede, Copenhague.