Véra PAGAVA [géorgienne] (1907-1988)

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Paysage aux deux pommiers à Ogny Dessin à la mine de plomb. Signé en bas à gauche. Situé au dos. 21 x 22 cm Provenance: Ancienne collection J. L., Paris.