Jan ZRZAVY [tchèque] (1890-1977)

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Maison, 1951 Dessin au crayons. Signée, datée et annotée «Zahràdky n Césarského mlyna - 89371» en pied. Dédicacée. 14.5 x 21 cm Provenance: Ancienne Collection J. L., Paris.