Bahman MOHASSES [iranien] (1931-2010)

Lot 118
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 33 000EUR
Personnage, 1975 Sculpture en bronze patiné. Signée et datée sur la terrasse. Hauteur: 38 cm Provenance: Collection Francesco B., Italie. Exposition: Galleria Minini, Milan, 1992.