Houshang PEZESHKNIA [iranien] (1917-1972)

Lot 119
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 26 000EUR
Personnages Technique mixte et huile sur papier contrecollée sur toile. Signée et datée en perse en bas à gauche. 50 x 100 cm Commentaire: Nous remercions monsieur Babak Pezeshknia d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.