Dora KHAYATT [égyptienne] (1912-1986)

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Paysage d'Égypte, 1954
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
27 x 35 cm