Dino ABIDINE [turc] (1913-1993)

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 300EUR

Istambul, la Tour de Léandre et le Bosphore
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
89 x 68 cm