Turan SELIM [turc] (1915-1994)

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR

Composition
Gouache.
Signée en bas à droite.
30.5 x 21 cm

Provenance:
Ancienne collection Rodolphe Pichon (?) (cachet au dos).