Abdelkader GUERMAZ [algérien] (1919-1996)

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 200EUR

Composition, 1965
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
54 x 45 cm