Abdelkader GUERMAZ [algérien] (1919-1996)

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR

Composition, 1968
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
22 x 27 cm

Provenance:
Ancienne collection de Maître Kahn, Paris.