Rezki ZERARTI [algérien] (né en 1938)

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La Crainte manifeste, 2001 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Restauration). 60 x 45 cm