Léon FERRARI [argentin] (né en 1920)

Lot 173
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 8 000EUR

Musica, marzo 1962
Dessin à l'encre de chine.
Signé, daté et titré en bas à droite.
33.5 x 25 cm