Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos sur le châssis. (Restaurations). 190 x 110 cm Provenance: Succession Jonquieres, Paris.