Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Composition Huile sur toile. Porte le cachet de la signature au dos. 81 x 130 cm Provenance: Succession Jonquieres, Paris.