Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR

Composition
Huile sur toile.
Porte le cachet de la signature au dos.
81 x 130 cm

Provenance:
Succession Jonquieres, Paris.